Севастопольская региональная организация Общероссийской общественной организации "Российский Союз Молодежи"
28 июня 2022
День рождения Российского Союза Молодежи
31 мая в Точке кипения СевГУ состоялось торжественное мероприятие, приуроченное ко Дню рождения Общероссийской общественной организации «Российский Союз Молодежи». Вместе с почетными гостями мы подвели итоги деятельности региональной организации за прошлый год и наградили лучших активистов команды РСМ.

Участников мероприятия поприветствовал Заместитель Губернатора — Председателя Правительства города Севастополя, Михеев Игорь Анатольевич:

«Ваши улыбки, ваши горящие глаза, ваше позитивное настроение — то, что нужно передавать нашей молодежи, с которой вы ежедневно работаете, вовлекая ее в повестку города. Я желаю вам не останавливаться на достигнутом. Уверен, впереди вас ждет еще множество проектов, которые вы реализуете на самом высоком уровне», — отметил вице-губернатор Игорь Михеев.

По итогам деятельности Российского Союза Молодежи Благодарственными письмами Губернатора города Севастополя За личный вклад в реализацию государственной молодёжной политики на территории города Севастополя и в связи с днём создания Общероссийской общественной организации «Российский Союз Молодёжи» награждены:

Андрей Борисов
София Воронина
Юлия Гляненко
Лилиана Ефремова
Полина Носко
Артур Нурисламов
Марина Хисенко

Также почетным гостем мероприятия стала Заместитель начальника Управления по делам молодежи и спорта города Севастополя, Слонченко Марина Юрьевна.

Благодарностями Управления по делам молодежи и спорта города Севастополя За вклад в реализацию государственной молодёжной политики на территории города Севастополя, а также развитие Севастопольской региональной организации Общероссийской общественной организации «Российский Союз Молодёжи» награждены:

Денис Цыганок
Кетино Краевая
Софья Титова
Захар Новосельченков
Руслан Коновалов
Ашот Мовсисян
Елизавета Таранец
Виолетта Шкретова
Артём Бирюков
Катя Кропотова

Российский Союз Молодежи в Севастополе — это команда, которая поможет тебе реализовать себя! Мы продвигаем творческих ребят и раскрываем таланты. Хочешь с нами? Скорее подписывайся и следи за актуальными новостями РСМ!
Вступай в РСМ!