Севастопольская региональная организация Общероссийской общественной организации "Российский Союз Молодежи"
1 июня 2021
День рождения Российского Союза Молодёжи
31 мая 2021 свой 31 день рождения отмечает Общероссийская общественная организация «Российский Союз Молодежи». По этому случаю в Севастополе состоялось торжественное открытие фотовыставки.

В рамках празднования дня рождения Российского Союза Молодежи в Севастополе в торжественной обстановке состоялось открытие фотовыставки, посвященной деятельности организации. В центре города Севастополя, между Дворцом детского и юношеского творчества и морским аквариум-музеем на 16 больших стендах представлены проекты и программы РСМ.
С 1990 года Российский Союз Молодежи принимает непосредственное участие в реализации государственной молодежной политики в Российской Федерации. Более 110 тысяч молодых людей по всей стране являются членами РСМ, а региональные организации созданы в 75 регионах России, в том числе – в Севастополе.
В нашем городе команда РСМ реализует программы и проекты Российского Союза Молодежи, такие как: «Российская национальная премия «Студент года», «Российская студенческая весна», «Корпус общественных наблюдателей», «Пространство развития», «Ассоциация тренеров «РСМ», «Неформальное образование», «Студенческое самоуправление» и «Ученическое Самоуправление», региональные проекты, созданные членами СРО «РСМ», а также Всероссийский конкурс интеллекта, творчества и спорта «Мисс и Мистер Студенчество» и Всероссийский благотворительный проект «Мечтай со мной». а также региональные проекты, разработанные самой региональной организацией.
Вступай в РСМ!