Севастопольская региональная организация Общероссийской общественной организации "Российский Союз Молодежи"
1 декабря 2021
Кадровая школа лидеров учащейся молодежи Севастополя
29 ноября завершилась Кадровая школа лидеров учащейся молодежи, в течение двух дней участники учились развивать сообщества в своих образовательных организациях.

Кадровая школа является частью Программы развития и поддержки учащейся молодежи «Вайб», в рамках которой Российский Союз Молодежи создает условия для развития сообществ учащейся молодежи.

С приветственным словом к участникам проекта обратилась Председатель Севастопольской организации РСМ, Виолетта Шкретова:

«Вы проделали большую работу за эти два дня. Я уверена, что это только начало и мы будем продолжать взаимодействовать с вами в других проектах Российского Союза Молодежи».

О том, как прошел проект, рассказала ученица Средней образовательной школы № 30, Виктория Копейко:

«Это наикрутейшая школа, я получила много новых ощущений, впечатлений, узнала новое, пополнила свой запас знаний, улучшила навык работы в команде, улучшила навык составление плана, нашла новые знакомства, перешла через свой страх и представила план по проектной деятельности, хотелось бы ещё раз всё испытать, но уже в очном формате».

Программа развития и поддержки учащейся молодежи реализуется Российским Союзом Молодежи в Севастополе при поддержке Правительства города Севастополя.
Вступай в РСМ!