Севастопольская региональная организация Общероссийской общественной организации "Российский Союз Молодежи"
21 июня 2021
Кадровая школа руководящего состава региональной организации РСМ
С 18 по 20 июня на базе Точки кипения СевГУ состоялась кадровая школа для руководящего состава Севастопольской региональной организации РСМ.

В течение трех дней мы создавали дорожную карту нашей организации, определяли зоны роста и приоритетные направления развития.

Экспертами кадровой школы являются заместитель Председателя Российского Союза Молодежи — Анна Аполосова и руководитель Центральной программы «Команда РСМ» — Юлия Мартыненко.

О том, чему училась #КомандаРСМ Севастополя рассказали наши эксперты:

Анна Аполосова:
«Программа кадровой школы состоит из развития организации по семи основным направлениям деятельности: команда, деятельность, информационное обеспечение деятельности региональной организации, ресурсы, взаимодействие с партнерами, работа с потенциальными членами организации и сама организационная деятельность. Здесь, на кадровой школе, мы обучаем участников этим семи направлениям и потом строим дорожную карту развития региональной организации РСМ».

Юлия Мартыненко:
«В течение трех дней Севастопольская организация Российского Союза Молодежи проходит очень интересную образовательную программу, где мы с ребятами в конечном результате получим дорожную карту развития их региональной организации».

Уже сегодня мы применим полученные знания и выведем региональную организацию на новый уровень!

#РегионыРСМ #РСМ #РСМ92 #МолодежьСевастополя
#КомандаРСМ #ПроектыРСМ #МойРСМ
Вступай в РСМ!