Севастопольская региональная организация Общероссийской общественной организации "Российский Союз Молодежи"
8 декабря 2021
Открытие финала конкурса «Ученик года»

Сегодня состоялось открытие финала Всероссийского конкурса для обучающихся общеобразовательных организаций «Ученик года», который впервые реализован Российским Союзом Молодежи.

100 участников из 43 регионов России вышли в финал конкурса, среди них победитель регионального этапа проекта среди 10 классов, ученица Средней образовательно школы №45, Вероника Хаджимухамедова. Она поделилась с нам впечатлениями от церемонии открытия:

«Ожидания самые лучшие. Сегодня прошло открытие, объяснили, как будут происходить испытания, кто эксперты и т.д. Приехали ребята со всех уголков нашей страны, все очень позитивные и общительные. Завтра будет творческая самопрезентация, я уже подготовила видеоряд и сегодня придумала оригинальный танец, уверена, что членам жюри понравиться».

В течение следующих нескольких дней лучшие ученики страны будут соревноваться в конкурсных испытаниях, кроме этого, их ждет насыщенная интерактивная программа.

Мы благодарим Управление по делам молодежи и спорта города Севастополя за содействие в проведении регионального этапа конкурса и поддержку на финале проекта.

 

Вступай в РСМ!