Севастопольская региональная организация Общероссийской общественной организации "Российский Союз Молодежи"
15 марта 2022
Открытие проекта «Путь Джедая»
Сегодня стартовала образовательная программа проекта «Подготовка организаторов событий «Путь Джедая». Участники проходят обучение по двум направлениям: кураторы и организаторы региональных мероприятий, а по итогу проекта мы сформируем сообщество профессионалов, которые будут создавать события вместе с РСМ.

С приветственным словом к участникам обратилась Председатель Севастопольской региональной организации «Российский Союз Молодежи», Виолетта Шкретова:

«В прошлом году мы реализовали подобный проект, он был востребован среди молодежи и важен для РСМ. Сейчас мы видим большой спрос и на организаторов, и на кураторов, поэтому в этом году мы расширили этот проект. Я уверена, что у вас будет возможность поработать не только на региональных мероприятия, но и проявить себя на федеральных проектах. Желаю всем удачи и плодотворной работы на «Пути Джедая».

Проект «Подготовка организаторов событий «Путь Джедая» реализуется Российским Союзом Молодежи благодаря поддержке Управления по делам молодежи и спорта города Севастополя. Руководитель проекта, Лилиана Ефремова, победила в Конкурсе молодежных проектов Севастополя 2021 и получила грантовые средства на реализацию своей идеи.
Вступай в РСМ!