Севастопольская региональная организация Общероссийской общественной организации "Российский Союз Молодежи"
18 июля 2021
Победа в конкурсе «Регион добрых дел»
Стали известны победители Всероссийского конкурса лучших региональных практик поддержки волонтерства «Регион добрых дел».

Севастопольская региональная организация «Российский Союз Молодежи» на конкурсе представила проект «Лови момент». Мы получили материальные средства на его реализацию!

«Лови момент» — это проект, направленный на развитие добровольческих объединений в Севастополе, с помощью проведения образовательных тренингов и мастер-классов, а также масштабного итогового форума. Благодаря проекту участники научатся выявлять проблемы и искать возможности в регионе, определять целевую аудиторию, ставить цели и задачи проекта, создавать смету и календарный план, а также подробное описание своих проектов.

После проведения форума за добровольческими объединениями будут закреплены ответственные кураторы, которые буду сопровождать реализацию проектов объединений.

Всего в конкурсе одержали победу 30 регионов России. Субсидия из федерального бюджета на поддержку добровольчества в Севастополе составила порядка 7,5 миллионов!

#РСМ #РСМ92 #МолодежьСевастополя #МойРСМ #РегионыРСМ #ПроектыРСМ #ДобровольцыСевастополя
Вступай в РСМ!