Севастопольская региональная организация Общероссийской общественной организации "Российский Союз Молодежи"
3 июля 2021
Пространство развития. Открытие проекта
3 июля состоялось открытие самого крутого проекта этого лета. Севастопольский региональный этап «Пространства развития» стартовал!

1 месяц на воплощение идеи
2 дня насыщенной образовательной программы
8 муниципалитетов
12 команд
48 участников

— Это Пространство для твоего развития!

Сегодня по случаю торжественного открытия проекта приглашенные гости поприветствовали участников.

Руководитель Федеральной программы «Пространство развития» — Анна Тарасова:

«Здорово, что у Вас есть такой запал и желание работать и Вы заряжены. Хочется верить, что вы с этими эмоциями дойдете до конца и реализуете Ваши инициативы. С лучшей командой мы встретимся в Ульяновске на итоговом форуме в конце августа, чтобы вместе подвести итог тех инициатив, реализация которых сейчас только начинается. Впереди Вас ждет только лучшее и впереди Вас ждет замечательный путь и опыт, который Вы приобретете. Этот опыт важен и нужен не только Вам, но и нам всем, и в целом — стране. Верю в Вас, желаю хорошей и продуктивной учебы в течение двух дней».

Председатель Севастопольской организации РСМ — Шкретова Виолетта:

«Я очень рада всех здесь видеть, пусть и в online-формате. Мне очень приятно, что Вы смогли собраться вместе со своими командами, это круто и говорит о том, что Ваша работа будет намного продуктивнее. Проект «Пространство развития» в Севастополе реализуется уже второй год и второй год в online. Я желаю Вам в эти два дня образовательной программы активно повзаимодействовать и, конечно, реализовать все Ваши инициативы! Всем удачи, продуктивной и успешной командной работы!».

В рамках сегодняшнего образовательного блока участники познакомятся с проектом, узнают как генерировать идеи и поговорят об основах социального проектирования.

Следи за новостями проекта в наших аккаунтах. Не пропусти самое интересное!

#РСМ #ПространствоРазвитияРСМ #РСМ92 #МолодежьСевастополя
#КомандаРСМ #ПроектыРСМ #РегионыРСМ #МойРСМ
Вступай в РСМ!