Севастопольская региональная организация Общероссийской общественной организации "Российский Союз Молодежи"
27 сентября 2021
Школа организаторов проекта «Команда ПРОФИ»
С 23 по 26 сентября в Ижевские состоялась Всероссийская Школа Организаторов Региональных Центров «Команда ПРОФИ».

Каким будет твое студенчество в колледжах Севастополя?

— Ответ на этот вопрос будет искать член Севастопольской организации РСМ, руководитель «Программы развития и поддержки учащейся молодежи «Вайб», Марина Хисенко. Она поделилась своими впечатлениями от участия в проекте: 

«Те знания, которые я получила здесь, буду применять на практике в Севастополе и вместе с командой РСМ сделаю студенческую жизнь в колледжах региона ярче и насыщеннее. Большое спасибо Управлению по делам молодежи и спорта Севастополя за возможность поехать на форум и стать частью организаторов «Команды ПРОФИ».

3 насыщенных дня, 26 образовательных организаций и 6 общественных организаций, 13 регионов, 5 тренеров, 100 участников и все это Всероссийская Школа Организаторов Региональных Центров «Команда ПРОФИ»

Итоги Школы подвела руководитель Образовательного Центра «Команда ПРОФИ» — Манченко Диана Александровна:

«Хочу поблагодарить всех, кто находился на Школе организаторов за то, что вы являетесь единомышленниками того дела, которым мы занимаемся, за опыт, который вы готовы вкладывать в наше общее развитие. Все только начинается! Впереди нас ждет большая и плодотворная работа, поэтому удачи нам в дальнейшей деятельности!»

Итогом Школы станет создание региональных центров «Команды ПРОФИ» в стране, в том числе — в Севастополе.
Вступай в РСМ!