Севастопольская региональная организация Общероссийской общественной организации "Российский Союз Молодежи"
7 марта 2021
Активисты Севастопольской организации "РСМ" получили Благодарственные письма Президента России
5 Марта состоялась торжественная церемония вручения Благодарственных писем Президента Российской Федерации Владимира Владимировича Путина участникам Севастопольского штаба "Волонтеры Конституции".

Многие члены региональной организации "РСМ" активно принимали участие в проекте, а памятной наградой от Президента России были удостоены Марина Хисенко, Анастасия Чуянова и Валерия Староверова.

Благодарности Президента РФ вручал Губернатор города Севастополя Михаил Владимирович Развожаев.

Активисты курировали группы волонтёров в муниципальных округах Севастополя, координировали работу добровольцев, обеспечивали информирование граждан о голосовании и следили за правильностью проведения голосования.

Напомним, всероссийское голосование по поправкам в Конституцию РФ проводилось в июле 2020 года, граждане нашей страны могли воспользоваться избирательным правом и повлиять на судьбы страны. «Волонтеры Конституции» объединились ради общих целей и вокруг идеи перемен и обновления, тем самым становясь частью важнейшего исторического события и внося свой посильный вклад в перемены. Вместе с тем в своей ежедневной деятельности они помогают ветеранам и детям, заботятся об экологии, восстанавливают памятники. Основной задачей "Волонтеров Конституции" было не только провести информационно-разъяснительную работу, но и вовлечь как можно большее количество людей в созидательную активность и сделать добрые дела неотъемлемой частью жизни каждого жителя нашей страны.

#РСМ #РСМ92 #МолодежьСевастополя #КомандаРСМ
Вступай в РСМ!