Севастопольская региональная организация Общероссийской общественной организации "Российский Союз Молодежи"
28 июня 2022
Форум СО-Действие
Впервые в Севастополе прошел форум для профессиональных образовательных организаций «СО-действие». Главная цель — правильно настроить внеучебную деятельность в колледжах и техникумах региона.

В течение трёх дней на одной площадке активисты, председатели и заместители председателей студенческих советов профессиональных образовательных организаций, а также специалисты по воспитательной работе и заместители директоров колледжей и техникумов Севастополя проходили образовательную программу по разным трекам, а 24 апреля вместе создали дорожную карту дальнейшей деятельности.

Благодаря реализации «СО-действия» мы обозначили ключевые цели и пути развития студенческого самоуправления в профессиональных образовательных организациях, а на площадке регионального отделения АСО России в ближайшее время приступим к воплощению в жизнь тех задач, которые определили на проекте.

На протяжении всего форума с участниками работали Федеральные тренеры Ассоциации тренеров Российского Союза Молодежи:

Эллина Айрапетова
Юлия Гляненко
Лилиана Ефремова

А также региональные тренеры Севастопольского регионального тренингового центра «СКИЛЛ» Российского Союза Молодежи:

Елизавета Яникова
Софья Титова
Марина Хисенко
Полина Носко
Виолетта Шкретова
Артур Нурисламов

Форум студентов Профессиональных образовательных организаций «СО-действие» — это грантовый проект. Марина Хисенко победила в Конкурсе молодежных проектов Севастополя 2021 и получила материальную поддержку Управления по делам молодежи и спорта города Севастополя на реализацию своей идеи.
Вступай в РСМ!