Севастопольская региональная организация Общероссийской общественной организации "Российский Союз Молодежи"
28 июня 2022
Открытие СО-Действия
Первый форум для Профессиональных образовательных организаций «СО-действие стартовал сегодня. В течение трех дней участники научатся правильно организовывать внеучебную деятельность в техникумах и колледжах региона, а по итогу проекта создадут дорожную карту, которой будут следовать дальше.

Образовательная программа для трех направлений: активисты, председатели и заместители председателей студенческих советов, а также сотрудники и специалисты по воспитательной работы СПО.

С приветственным словом к участникам обратилась Председатель Севастопольской региональной организации Общероссийской общественной организации «Российский Союз Молодежи», Виолетта Шкретова.

«В этом году мы впервые начали активную работу с колледжами и техникумами региона. На протяжении всего мероприятия образовательную программу будут вести федеральные тренеры Ассоциации тренеров РСМ и региональные тренеры СРТЦ «СКИЛЛ». Уверена, что эти три дня будут продуктивными и вы достигнете хороших командных и личных результатов»

Форум студентов Профессиональных образовательных организаций «СО-действие» — это грантовый проект. Марина Хисенко победила в Конкурсе молодежных проектов Севастополя 2021 и получила материальную поддержку Управления по делам молодежи и спорта города Севастополя на реализацию своей идеи.
Вступай в РСМ!