Севастопольская региональная организация Общероссийской общественной организации "Российский Союз Молодежи"
11 октября 2021
Итоговый форум КОН РСМ
С 9 по 11 октября на базе РГЭУ (РИНХ) в Ростове-на-Дону проходит итоговый Всероссийский форум Корпуса общественных наблюдателей Российского Союза Молодежи.

В течение нескольких дней участники проекта проанализируют работу Корпуса общественных наблюдателей, разберут поведенческие ошибки, допущенные участниками ГИА, определят стратегии деятельности общественных наблюдателей и развития системы общественного наблюдения.

Севастопольскую региональную организацию РСМ на форуме представляет новый региональный координатор КОН в Севастополе — Екатерина Кропотова. Она поделилась ожиданиями от участия в проекте:

«Я хочу получить новые знакомства и знания в сфере общественного наблюдения. Для меня это особенно важно в свете того, что я недавно стала региональным координатором КОНа в Севастополе. Помимо рабочих навыков и связей, я надеюсь получить от мероприятия только положительные эмоции и завести новых друзей из разных разных регионов России».

Среди вопросов, которые будут обсуждаться на форуме — стратегические задачи развития региональных систем общественного наблюдения за процедурами оценки качества образования. Проект реализуется для повышения эффективности мониторинга оценки качества образования на территории РФ.

Выражаем благодарность Управлению по делам молодежи и спорта города Севастополя за содействие в участии в Итоговом форуме Корпуса общественных наблюдателей Российского Союза Молодежи.
Вступай в РСМ!