Севастопольская региональная организация Общероссийской общественной организации "Российский Союз Молодежи"
9 октября 2021
Участники проекта «Мисс и Мистер Студенчество Севастополя» посетили театр
Сегодня в рамках культурной программы проекта «Мисс и Мистер Студенчество Севастополя» участники посетили Хореографический спектакль «Cinema» в Севастопольском академическом театре танца имени Вадима Елизарова.

В своей новой постановке артисты Театра танца обратились к эпохе советского кино, когда не было блокбастеров, а успех фильма не определялся кассовыми сборами. Зрителей ожидает захватывающее шоу, которое выходит за рамки привычного хореографического спектакля — это настоящий мюзикл, наполненный живым вокалом, живой музыкой и живыми диалогами!

Каждый студент может оформить «Пушкинскую карту», благодаря которой станет бесплатным посещение культурных мероприятий. Напомним, оформить карту можно в приложении «Госуслуги.культура»: https://www.gosuslugi.ru/help/faq/culture/100830

Благодарим за содействие в проведении сегодняшнего мероприятия Управление по делам молодежи и спорта города СевастополяДепартамент культуры города Севастополя и Севастопольский академический театр танца имени Вадима Елизарова!

Всероссийский конкурс интеллекта, творчества и спорта «Мисс и Мистер Студенчество» в Севастополе проходит уже в седьмой раз, а Директором регионального этапа является Наталья Тарасенко.


Вступай в РСМ!