Севастопольская региональная организация Общероссийской общественной организации "Российский Союз Молодежи"
25 февраля 2022
Проектный интенсив для школьников и студентов Севастополя
Завершился Проектный интенсив, где участники учились создавать социальные проекты и оформлять заявки на грантовый конкурс. Сегодня ребята работали по технике «Проектный робот» и проработали каждый пункт заявки.

На протяжении двух дней с участниками работали региональные тренеры СРТЦ «СКИЛЛ» РСМ, они рассказали об основах социального проектирования, поделились своим опытом участия в грантовых конкурсах и реализации проектов.

С приветственным словом к ребятам обратилась Руководитель Центральной программы «Команда РСМ», Юлия Мартыненко:

«У ребят есть отличная возможность за эти два дня упаковать свои наработки в готовые проекты. Здорово, что теоретическая часть прошла в формате онлайн, а уже в офлайн формате применить знания на практике и доработать проекты с модераторами тренингового центра «СКИЛЛ». Я уверенна, что это будут достойные проекты, которые в дальнейшем будут реализованы на территории Севастополя».

Проектный интенсив одно из мероприятий Программы развития и поддержки учащейся молодежи «ВАЙБ» Российского Союза Молодежи, которая реализуется в рамках субсидии Департамента внутренней политики города Севастополя, а также при поддержке Правительства города Севастополя.
Вступай в РСМ!