Севастопольская региональная организация Общероссийской общественной организации "Российский Союз Молодежи"
8 марта 2022
Обучение региональных дирекций «Пространства развития»
С 25 по 28 февраля в Москве проходит образовательный семинар для региональных дирекций программы «Пространство развития» Российского Союза Молодежи. Главная задача — передать методику реализации проекта «Пространство развития: культурный трек» на муниципальном уровне.

Севастополь на образовательном семинаре представляет Руководитель регионального этапа Федеральной программы «Пространство развития», Юлия Гляненко:

«Узнаем об особенностях проведения программы на местах с точки зрения социокультурности, поработаем над управлением программой в регионе и узнаем, что нового планируется для участников в этом году».

В рамках семинара будут рассмотрены вопросы проектного управления и формирования команды, проведения наборной кампании, методического сопровождения проектных команд и превращения их в устойчивые молодёжные объединения. Также участники обменяются опытом и представят лучшие практики реализации «Пространства развития» в 2021 году, а по итогам семинара будут созданы дорожные карты региональных этапов программы «Пространство развития».
Вступай в РСМ!