Севастопольская региональная организация Общероссийской общественной организации "Российский Союз Молодежи"
4 апреля 2019
Российская студенческая весна в Севастополе стартовала

     Сегодня в Севастопольском филиале Российского экономического университета им. Г.В.Плеханова прошёл первый отборочный этап регионального фестиваля «Российская студенческая весна».

     Студенты Севастополя демонстрировали свои таланты в Танцевальном направлении. Конкурсанты удивляли жюри головокружительными восточными танцами, ритмичной румбой, народными танцами и даже современным хип-хопом под хиты 90-х. Отдельно стоит отметить ребят, выступающих в номинации «коллективный танец», ведь работа каждой команды была слаженной и гармоничной.


     Конкурсные номера ребят оценивали компетентные члены жюри: заместитель начальника отдела по делам молодежи и молодежной политики Управления по делам молодежи и спорта города Севастополя – Слонченко Марина Юрьевна, член жюри Всероссийских чемпионатов по современным танцевалным направленям – Марта Августинович, заслуженный Артист Крыма, солист Севастопольского Академического Театра Танца им. Вадима Елизарова – Филипп Елизаров, посол Всероссийского молодежного форума "Таврида", фотограф, художник – Анна Садовникова.


     Один из членов жюри – кандидат в мастера спорта по спортивным бальным танцам, художественный руководитель «Севастопольского Офицерского Бала» – Дмитрий Платов отметил: «Выступление каждого участника производит огромное впечатление. Кажется, что мы находимся на конкурсе по хореографии».


     Студенческая весна – это отличный способ провести время весело, но не стоит забывать, что это всё-таки конкурс, а в любом конкурсе обязательно есть победители. Результаты участникам объявят 11 апреля на гала-концерте фестиваля. Уже совсем скоро мы узнаем, кто же стал лучшим и кто поедет покорять Пермь!

Вступай в РСМ!