Севастопольская региональная организация Общероссийской общественной организации "Российский Союз Молодежи"
27 января 2022
Старт «Команды Профи»

Сегодня в Ижевске состоялось открытие Всероссийской школы организаторов региональных центров «Команда ПРОФИ» 2.0, участниками которой стали студенты и педагоги профессиональных образовательных организаций и специалисты по работе с молодежью.

Из Севастополя на форум поехали Председатель регионального отделения АСО России, Марина Хисенко, и Председатель Студенческого совета Севастопольского торгово-экономического техникума, Ольга Бордакова. В течение трех дней их ждет насыщенная образовательная программа по двум направлениям: «ЛАЙТ» и «ПРО».

Об ожиданиях от участия в форуме рассказала Ольга:

«Будет очень полезно пообщаться с тренерами и участниками из других регионов, поделиться опытом и перенять его у других. Этот форум будет большим толчком для развития студенчества в СПО. Я, как председатель, Студенческого совета постараюсь поделиться полученным опытом и двигаться в направлении активного развития студенческого самоуправления своего учебного заведения и помогать в развитии других».

Образовательный центр «Команда ПРОФИ» — Всероссийский образовательный проект, реализуемый Удмуртской организацией Российского Союза Молодежи с 2014 года. За время реализации проекта был накоплен большой методический и организационный опыт в сфере неформального образования студентов и педагогов ПОО.

Мы благодарим Управление по делам молодежи и спорта города Севастополя за содействие в организации поездки на форум наших ребят.

Вступай в РСМ!