Севастопольская региональная организация Общероссийской общественной организации "Российский Союз Молодежи"
8 марта 2022
Своих не бросаем
6 марта на площади Нахимова состоялась акция «Своих не бросаем», в которой участвовали жители Севастополя и представители общественных организаций города.

Неравнодушными Севастопольцами была собрана гуманитарная помощь для беженцев ЛДНР и жителей Украины. За первые два часа отправили 5 грузовиков с водой, крупами, продуктами долгого хранения, средствами личной гигиены, постельным бельем, одеялами, подушками — всем самым необходимым, также каждый участник мог написать письмо Русскому солдату.

Активисты Российского Союза Молодежи тоже участвовали в акции. Мы приносили гуманитарную помощь, помогали сортировать и упаковывать, а также загружать её в автомобили.

#КомандаРСМ Севастополя благодарит за включенность и внимание к акции Севастопольский колледж сервиса и торговли, Севастопольский архитектурно-строительный колледж, Севастопольский торгово-экономический техникум, Севастопольский профессиональный художественный колледж, Филиал МГУ им. М. В. Ломоносова в г. Севастополе, ГБОУ Гимназия 8 им. Н. Т. Хрусталёва и ГБОУ СОШ 50.
Вступай в РСМ!