Севастопольская региональная организация Общероссийской общественной организации "Российский Союз Молодежи"
8 марта 2022
София Воронина на пьедестале
Стали известны лауреаты VIII Национального конкурса красоты и таланта «Краса студенчества России — 2022».

София Воронина, член Севастопольской организации РСМ, стала обладателем Специального приза и получила от Федеральной дирекции Программы поддержки и развития студенческого творчества «Российская студенческая весна» путевку на ХХХ юбилейный фестиваль!

У самых красивых и талантливых студенток нашей страны была насыщенная программа. В течение недели участницы из 51 региона России соревновались друг с другом и выполняли конкурсные испытания, среди которых: творческое выступление, самопрезентация, фотоэтап и орфографический диктант.

София рассказала нам о том, как прошел конкурс и про впечатления от участия в «Красе студенчества России — 2022»:

«Я невероятно счастлива быть частью такого масштабного и грандиозного события! Да, к сожалению, я не вошла в число 12 финалисток, но я выполнила все конкурсные испытания на максимум, это позволило мне стать одной из семи обладательниц специального приза. Я познакомилась со многими участницами, теперь у меня есть друзья в самых разных уголках нашей большой страны».

А еще София победила в грантовом конкурсе молодежных проектов Севастополя и является руководителем «Региональной программы города Севастополя на XXX Всероссийском фестивале «Российская студенческая весна».

Напомним, 10 сентября на площадке фестиваля «Таврида. АРТ» прошел кастинг, где София победила и получила право на участие в проекте в 2022 году без прохождения заочного этапа.
Вступай в РСМ!