Севастопольская региональная организация Общероссийской общественной организации "Российский Союз Молодежи"
6 апреля 2019
Завершающий отборочный этап Российской студенческой весны

        Сегодня в молодежном центре «Gnezdo VR» прошел последний отборочный этап фестиваля «Российская студенческая весна» в Севастополе! 

     Студенты всех вузов города представили свои работы в номинациях «Художественное слово», «Журналистика: фоторепортаж» и «Журналистика: видеорепортаж». 


    Молодые театралы и журналисты представили свои конкурсные номера, фото- и видеоработы, удивив жюри и зрителей своим талантом, необычной подачей и неординарным взглядом на актуальные проблемы в обществе.

           Конкурсные номера и работы оценивало компетентное жюри, а именно: лауреат II степени в номинации «Художественное слово» Российской студенческой весны 2018 года - Галина Слободянюк, лауреат II степени в номинации «Фоторепортаж» Российской студенческой весны 2018 года – Дарина Трибрат, председатель Севастопольской региональной организации общероссийской общественной организации «Российский Союз Молодежи» - Мария Гонтарева , посол Всероссийского молодежного конкурса форума «Таврида», фотограф и художник – Анна Садовникова. Председатель жюри – главный специалист отдела по делам молодежи и спорта города Севастополя – Вероника Оганесова .

         На такой захватывающей и позитивной ноте завершились отборочные этапы фестиваля «Российская студенческая весна» в Севастополе и теперь участникам осталось пройти последнюю ступень – Гала-концерт, который пройдет 11 апреля 2019 года в 19:00 в Севастопольском центре культуры и искусств.

Вступай в РСМ!