Севастопольская региональная организация Общероссийской общественной организации "Российский Союз Молодежи"
12 февраля 2021
Новой командой к большим победам

29 января состоялась отчетно-выборная конференция Севастопольской региональной организации «Российского Союза Молодежи», на которой был определен новый руководящий состав организации.

По итогам голосования делегатов конференции председателем Севастопольской региональной организации «Российского Союза Молодежи» избрана Шкретова Виолетта Олеговна, заместителем председателя избрана Староверова Валерия Сергеевна.

Также стали известны руководители программ и проектов, реализуемых региональной организацией:

Российская студенческая весна – руководитель Носко Полина Александровна;

Студент года – руководитель Дзюбаба Роман Николаевич;

Мечтай со мной – руководитель Пшеничных Анастасия Сергеевна;

Ученическое самоуправление – руководитель Ефремова Лилиана Дмитриевна;

Неформальное образование – руководитель Гляненко Юлия Эдуардовна;

Пресс-служба – руководитель Борисов Андрей Андреевич.

Из-за введенных в городе ограничений конференция прошла с ограниченным количеством участников, но с подключением онлайн-трансляции. Посредствам видео связи присутствовали: руководитель Российского союза молодежи Красноруцкий Павел Павлович и его заместитель – Селин Владимир Петрович. Почётные гости поприветствовали участников конференции и поздравили новоизбранного председателя Севастопольского регионального отделения Российского Союза Молодежи.

«Главной ценностью организации является ориентация на каждого члена «Российского Союза Молодежи», а также трансляция истории, традиции и ценностей РСМ с использованием современных форм работы с молодежью», - так избранный председатель определил основной вектор своей работы в руководящей должности и обозначил основные направления развития организации на ближайший год.

Вступай в РСМ!