Севастопольская региональная организация Общероссийской общественной организации "Российский Союз Молодежи"
12 февраля 2021
Встреча молодежи с Председателем Законодательного Собрания Севастополя Немцевым Владимиром

10 февраля состоялось обсуждение регионального законодательства в сфере молодежной политики, а именно внесение изменений в действующий закон Севастополя «О реализации государственной молодёжной политики» в соответствии с федеральным законом.

На встрече присутствовали представители молодежных организаций города, председатель постоянного комитета Законодательного Собрания города Севастополя по образованию, науке, культуре и спорту Елена Глотова, заместитель Губернатора Игорь Михеев, представители Управления по делам молодежи и спорта, а также молодые депутаты.

Севастопольское региональное отделение «Российского Союза Молодежи» представила Заместитель Председателя Староверова Валерия и внесла ряд предложений, среди которых: повышение возраста молодых граждан с 30 до 35 лет и определение программы развития малых муниципальных образований.

В свою очередь, Владимир Немцев отметил необходимость внесения указанных изменений для укрепления поддержки молодежного движения в Севастополе, возможности общественным организациям активно развиваться и реализовывать свои идеи не только в сфере молодежной политики, но и во всех политических и социальных сферах.
Вступай в РСМ!